Замечательный чехол Welt Handwers для iPad mini из кожи и фетра ручной работы, словно специально изготовлен для яблочного гаджета. Учитывая хрупкость умного электронного устройства, чехол - карман как уютный кокон защитит его поверхность со всех сторон. Царапины, потертости, теперь, не страшны iPad. Мягкий фетр смягчит удар при падении, защитит от сколов.
Чехол Handwers Welt выполнен из натуральной кожи и высококачественного фетра в точном соответствии с габаритами iPad mini
Неповторимый дизайн в стиле минимализм и модная комбинация двух разных по фактуре материалов: кожи и фетра выделяют аксессуар Welt от других чехлов этого модельного ряда. На передней части чехла расположен довольно вместительный карман, в который поместятся кредитные карточки, деньги, визитки, наушники и другие, необходимые на каждый день предметы.
Чехол Welt для iPad mini из кожи и фетра ручной работы, выглядит эффектно и стильно. Кожаный карман с вытисненным названием бренда, качественная строчка, идеальный крой - характеристики люксового аксессуара для вашего iPad mini.