Стилус Apple Pencil 2-го поколения (MU8F2ZM/A)

ВНИМАНИЕ!

магазин не проводит 

розыгрышей телефонов и лотерей!

Любые упоминания об этом

на сторонних сайтах являются

мошенничеством.

 

Магазин "Apple Garden"

ТК "21 Век" - 1 - этаж

ул. Кирова 1

с 10 до 21 ч без выходных

Ждем Вас в гости!


Рейтинг товара: 0
12490 руб. Купить
Статус товара: В наличии

В Apple Pencil 2-го поколения используются самые инновационные технологии, которые превращают работу со стилусом в настоящее удовольствие. Он легко передаёт движения вашей руки на планшет практически с мгновенным откликом. С помощью этого стилуса вы сможете рисовать с невероятной точностью, поэтому он отлично подойдёт как для создания технических чертежей, так и для портретов или эскизов.

 

Apple Pencil (2-го поколения) — это универсальный инструмент для записей и рисования, заключенный в тонкий, элегантный корпус. Он откроет перед вами невероятные возможности для творчества и работы на iPad Pro. Например, с помощью нового Apple Pencil вы сможете в одно мгновенье оставить комментарий на скриншоте, в электронном письме или прямо в офисной программе. Этот стилус позволит вам легко и просто рисовать картины, чертежи и эскизы, ведь он способен воссоздавать удивительно тонкие линии. А ещё стилус примагничивается к iPad Pro для зарядки и синхронизации. С новым Apple Pencil вы сможете воплотить в жизнь все свои творческие задумки!

 
 
images

 

Умный инструмент для искусства. И не только.

С помощью Apple Pencil 2-го поколения вы легко можете записать или нарисовать что угодно и в любой момент. Новый стилус позволяет в одно мгновение добавлять рукописные комментарии и эскизы в электронные письма. Вы сможете оставлять пометки на скриншотах, и даже рисовать в офисных программах. А специальные приложения в App Store с поддержкой Apple Pencil сделают ваши возможности практически безграничными! Также стоит отметить, что благодаря новому дизайну Apple Pencil стал легче и удобнее. Его цельная конструкция отлично лежит в руке, а специальное покрытие предотвращает скольжение при использовании. Поэтому вы сможете работать с Apple Pencil очень долго, не ощущая при этом усталости.

В Apple Pencil 2-го поколения используются самые инновационные технологии, которые превращают работу со стилусом в настоящее удовольствие. Он легко передаёт движения вашей руки на планшет практически с мгновенным откликом. С помощью этого стилуса вы сможете рисовать с невероятной точностью, поэтому он отлично подойдёт как для создания технических чертежей, так и для портретов или эскизов. А благодаря функции «двойного касания» у вас будет возможность изменить размер кисти или сменить её, лишь дважды коснувшись корпуса Apple Pencil. При этом вы сможете настраивать эту функцию, чтобы использовать привычные инструменты с максимальным комфортом.

 

 
images

 

Безупречная точность!

Apple Pencil 2-го поколения оснащён встроенными магнитами. Вам достаточно поднести его к нужной грани iPad Pro, и стилус сразу же зафиксируется на устройстве. При этом вы услышите чёткий щелчок. Это позволит вам всегда иметь стилус под рукой и не потерять его. А как только Apple Pencil будет зафиксирован на планшете, он мгновенно синхронизируется с ним по Bluetooth и начнёт заряжаться. Стоит отметить, что вы можете одновременно заряжать iPad Pro и Apple Pencil.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Модель  Стилус 
  • Поддержка платформ  iOS 
  • Материал  Пластик, металл 
  • Совместимость  iPad Pro 11", iPad Pro 12.9" (2018) 
  • Интерфейс подключения  Bluetooth 
  • Беспроводная зарядка  Есть
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Похожие товары:

Телефоны iPhone

 

Планшеты iPad

Плееры iPod

 

Компьютеры Mac

Аксессуары

iPhone 14

iPhone 14 Pro

iPhone 14 Pro Max

Оригинальные чехлы Apple

iPhone 14 Plus

Наушники / гарнитуры

iPhone 15

iPhone 15 Pro Max

iPhone 15 Pro

iPhone 15 Plus

AirPods

Оригинальные аксессуары Apple

iPhone 13 Pro Max

iPhone 13 Pro

iPhone 13

Стилусы

Беспроводные зарядные устройства

Xiaomi умная техника для дома

iPhone 12 Pro Max

iPhone 12/12 Pro

iPhone 12 mini

Защитные стекла/пленки/карбон для iPhone/ iPad/ iPod

Apple Watch

iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro

iPhone 11

iPhone XS Max

iPhone XS/X

iPhone XR

Камеры Go Pro/Аксессуары

iPhone 7 / 8 Plus

iPhone 7 / 8 / SE 2020

iPhone 6/6s Plus

Аксессуары в Автомобиль iPhone/ iPad /iPod

Спорт, Здоровье

i-Гаджеты, Hi-Tech

Портативные дополнительные аккумуляторы

Аксессуары для iMac/MacBook

Адаптеры, кабели, док-станции для iPhone/iPad

Акустические системы / Яндекс.Станции

iPad Air 10.5"/10.9" & Pro 11"/12.9"

iPad 9.7"/10.2"

iPad Mini

Квадрокоптеры, DJI

Универсальные чехлы/Кошельки

Устройства хранения информации

iPhone Фото/Видео Аксесcуары

Информация о магазине

Сервисный центр

 


Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не связан с компанией Apple, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Все логотипы связанные с компанией Apple используются с целью информирования потребителей о предоставляемых услугах в отношении техники правообладателя.